15/01/2010 15:06
Когда ждать продолжения «Аватара»?
Причем, ни один сиквел, а сразу два. Джеймс Кэмерон, создатель «Аватара», готов снять два продолжения своего невероятно успешного фильма, заявил он изданию Entertainment Weekly. Но о датах Кэмерон пока умолчал.
- Сюжет сиквела был у меня в голове еще в самом начале съемок «Аватара». По секрету, в нем есть несколько сцен, содержащих прямые намеки на продолжение. Создание компьютерных моделей представителей растительного и животного мира и образов главных героев было столь трудоемко, что будет верхом расточительности не использовать их вновь. Думаю, что мы сможем сделать еще один или два фильма, - сказал Кэмерон.
Свои предположения о содержании сиквелов уже выдвинули актеры, сыгравшие в «Аватаре», пишет Лента.ру. Сэм Уортингтон, игравший Джейка Салли, например, пошутил, что его герой разленится, растолстеет и будет «посылать Нейтири за пивом». А Стивен Лэнг, «полковник Куорич», предсказал возвращение своего героя.
- Думаете, эти две отравленные стрелы, пронзившие мою грудь в конце фильма, смогут меня остановить? Ничего подобного, ведь у них остались образцы моей ДНК, - смеется он.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/01/15/185673.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!