13/02/2010 17:18
Японская сноубордистка Фуджимори получила травму головы на тренировке в Ванкувере
Еще не утихли страсти в связи с гибелью во время тренировки грузинского саночника Нодара Кумариташвили, когда грузинская сборная намеревалась отказаться от участия в зимних Олимпийских играх в Ванкувере, как произошел не менее вопиющий случай – 23-летняя японская сноубордистка Юка Фуджимори получила травму головы во время тренировки в Ванкувере. Об этом сообщает сегодня агентство Рейтер.
По информации агентства, атлетка неудачно выполнила прыжок и ударилась головой. Спортсменку экстренно доставили в госпиталь, где было незамедлительно проведено необходимое обследование. Врачи разрешили Фуджимори участвовать в Олимпийских играх.
В декабре 2009 года у японки уже была травма - она повредила позвоночник. Несмотря на сегодняшнюю «неприятность», Фуджимори не собирается отказываться от участия в Олимпиаде.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/02/13/187450.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!