16/02/2010 11:18
Макеев уверен, что российские горнолыжники смогут добиться успеха в суперкомбинации
Владимир Макеев, главный тренер сборной России по горнолыжному спорту, уверен, что скромные результаты российских спортсменов в скоростном спуске на Олимпиаде в Ванкувере – еще не повод расстраиваться. Еще есть шансы добиться успеха в суперкомбинации. Об этом сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.
"То, что оба наших спортсмена в сегодняшнем скоростном спуске не сотворили никаких сенсаций, каковых было уже немало на нынешних Играх, не стоит драматизировать. И Саша Хорошилов, и Степан Зуев - не "спусковики", и рассчитывать на их особенно успешное выступление в скоростном спуске, тем более на такой сложной трассе, как здесь, было бы неоправданным", - прокомментировал Макеев.
Напомним, Александр Хорошилов занял в этой дисциплине 45-е место, а Степан Зуев финишировал 54-м. Однако Макеев по-прежнему убежден, что оба атлета могут добиться неплохих результатов в следующей дисциплине - суперкомбинации.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/02/16/187600.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!