09/03/2010 14:08
Сильные ветер и дожди ожидаются на Кубани
О сильных осадках, оползнях, сильном ветре, сходе снежных лавин предупреждает главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю.
Затопление пониженных участков, нарушение в работе транспорта, нарушение работы ливневых систем возможно местами в крае из-за обильных осадков.
В Анапе, Новороссийске, Геленджике, а также Туапсинском районе из-за сильного ветра могут быть повреждена кровля, оборваны линии связи и электропередач, причальные сооружения, повреждены маломерные суда.
Кроме того, жителям Кубани и гостям желательно воздержаться от выхода на запрещенные к эксплуатации в периоды лавинной опасности участки горных склонов и транспортных коммуникаций.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/03/09/188870.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!