11/03/2010 16:32
Желание выйти замуж стало причиной выхода на улицу раздетых китаянок
Восемь молодых женщин разделись на улице города Гуанчжоу в китайской провинции Гуандун, Целью акции китаянки стало желание найти спутника жизни.
Девушки танцевали в нижнем белье возле входа в метро и раздавали прохожим листовки со своими именами, контактными данными и требованиями к мужчинам, за которых хотели бы выйти замуж. Лица участниц акции скрывали маски, сообщает Lenta.ru.
В руках женщины держали плакаты с надписями "Женись на мне, брат" и "Мама заставляет меня выйти замуж". Они заявили журналистам, что их семьи подталкивают их к замужеству, но, несмотря на красоту и молодость, женщины не могут найти спутников жизни. Ни одной из участниц акции не исполнилось и 30 лет.
Танцующие девушки привлекли внимание прохожих и туристов. Многие останавливались посмотреть на них и фотографировали их при помощи мобильных телефонов.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/03/11/189119.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!