15/03/2010 12:48
Медведцева выступит в заключительном этапе чемпионата и первенства России по биатлону
Завтра в Красноярске, в спорткомплексе "Академии биатлона", пройдет заключительный день чемпионата и первенства России по биатлону. Ожидается, что на старт смешанной эстафеты выйдут представители более 15 регионов. За команду Красноярского края в рамках чемпионата страны выступят Татьяна Зевахина, Ольга Медведцева, Кирилл Щербаков, Александр Шрейдер. В рамках первенства страны - Анастасия Христолюбова, Маргарита Юрко, Сергей Корастылев, Максим Буртасов.
"Медведцева выйдет на старт уже на следующий день после приема в Кремле президентом РФ обладателей олимпийских медалей Ванкувера, который состоится сегодня в Москве", - уточняет пресс-служба правительства Красноярского края.
Вход на соревнования свободный.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/03/15/189354.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!