01/04/2010 08:39
Красноярцы сдают кровь для пострадавших при терактах в московском метро
С 30 марта по 3 апреля Красноярский краевой центр крови № 1, его филиалы в Ачинске, Лесосибирске, Минусинске и Канске проводят донорскую акцию по сбору крови и ее компонентов для пострадавших 29 марта при террористических актах в Москве.
«В объявленной акции уже приняли участие более 150 человек, заготовлено около 90 литров крови и ее компонентов. Донорская кровь, заготовленная во время акции, при первой же необходимости будет отправлена в лечебные учреждения здравоохранения Москвы, где находятся на лечении пострадавшие», - уточняет пресс-служба правительства Красноярского края.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/04/01/190200.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!