02/04/2010 11:01
В начале мая ветераны ВОВ Кубани смогут бесплатно путешествовать самолетом по России
Ветераны Великой Отечественной войны с 3 по 12 мая 2010 года смогут абсолютно бесплатно путешествовать самолетом по России. Такой подарок к 65-летию Победы им сделал кубанский авиаперевозчик.
Участники войны, бывшие узники концлагерей, а также кубанцы, награжденные медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Житель блокадного Ленинграда" вправе оформить бесплатные билеты с 19 апреля по 12 мая. Авиакомпания предоставляет 75-процентную скидку на проездной документ для сопровождающего лица при условии совместного полета.
Как сообщает пресс-служба ОАО "Авиационные Линии Кубани", для оформления билета необходимо предъявить соответствующее удостоверение, подтверждающее право на льготы. Перелеты будут осуществляться в экономклассе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/04/02/190309.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!