06/04/2010 09:16
Еще двое пострадавших при взрыве в метро обратились в больницу
Накануне в московские больницы были госпитализированы еще двое пострадавших при взрывах в метро на станциях "Лубянка" и "Парк культуры", сообщает МЧС России.
Напомним, два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" унесшие жизни 40 человек, прогремели 29 марта в самый час пик, с разницей в 40 минут. В связи со взрывами было возбуждено уголовное дело по статье "террористический акт".
"На лечении в 16 медицинских учреждениях столицы остаются 83 человека, за сутки госпитализированы еще два человека", - сообщает ведомство.
В понедельник, 29 марта, министр здравоохранения Татьяна Голикова сообщила, что врачи ожидают поступления пострадавших в течение нескольких дней после теракта и столичные больницы готовы их принять.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/04/06/190493.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!