13/04/2010 09:44
В Туапсе 14-летний подросток дважды ударил кувалдой по голове спящего отца
Накануне ночью примерно в 1:00 14-летний ученик 9 класса города Туапсе нанес не менее двух ударов кувалдой по голове спящему отцу. Мужчина скончался на месте в результате черепно-мозговой травмы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКП по Краснодарскому краю.
Сейчас подросток задержан.
Следственным отделом по г. Туапсе Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю в отношении 14-летнего ученика 9 класса возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/04/13/190836.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!