22/04/2010 11:43
В Дагестане убит атаман казачьего общества Кизлярского района
В Дагестане убит атаман казачьего общества Кизлярского района республики, начальник эксплуатационно-газовой службы района Петр Стаценко, сообщает "Интерфакс".
Тело Стаценко было обнаружено накануне вечером в его автомобиле "Опель", припаркованном на улице Ленина в поселке Красный Восход. По предварительным данным, причиной смерти мужчины стали огнестрельные ранения.
По данным РИА Новости, возбуждено дело по статьям УК РФ 105 ("убийство") и 222 ("незаконное хранение оружия"). На месте преступления найдены десять гильз и пять пуль от патронов калибра 7,62 миллиметра. О возможных мотивах убийства и личностях подозреваемых пока не сообщается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/04/22/191431.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!