28/04/2010 13:29
В Омской области сестра обокрала своего брата, перед этим убив его
В Омской области расследуется дело найденного в квартире убитым 28-летнего жителя поселка Новотроицкого Саргатского района. Следственным комитетом по области было заведено уголовное дело, предусмотренное статьей ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствие установило, что убийцей мужчины оказалась его родная сестра, ранее неоднократно судимая, сообщает пресс-служба СКП РФ. По горячим следам девушку и ее напарника удалось задержать.
По версии следствия, вечером 25 апреля 2010 года мужчина в компании сестры и знакомого распивал спиртные напитки. После того как он уснул, девушка несколько раз ударила брата ножом, а затем, взяв его сотовый телефон и другие вещи, совместно с напарником скрылась с места происшествия.
Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/04/28/191775.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!