01/06/2010 14:40
В Москве с единственным концертом выступит группа Deftones
9 июня в Москве с единственным концертом в клубе "Б1 Maximum" выступит американская нью-метал группа Deftones. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов концерта.
Концерт состоится в рамках европейского тура группы в поддержку своего нового альбома "Diamond Eyes", который вышел в свет 4 мая и стал шестым студийным альбомом Deftones.
По словам представителя компании-организатора, новый альбом Deftones уже в первую неделю после выхода в США разошелся тиражом 62 тысячи копии, что позволило ему дебютировать сразу на шестой строчке в чарте The Billboard 200.
На предстоящем московском концерте Deftones исполнят не только совершенно новые песни с только что вышедшего альбома, но и любимые фанатами группы хиты.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/06/01/192785.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!