22/07/2010 10:43
В Краснодаре мужчина задушил свою супругу на почве ревности
54-летняя Татьяна Ниволина была убита на территории краснодарского садоводческого товарищества «Подсолнечник» на почве ревности. По данному факту 21 июля Следственный отдел по городу Краснодару возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
«Следствием установлено, что Ниволина сожительствовала с 52-летним Александром Денисенко, при этом они оба поддерживали дружеские отношения со своим соседом. 14 июля 2010 Ниволина, хорошо одевшись, нанеся макияж и ничего не сказав сожителю, ушла из дома. После её продолжительного отсутствия Денисенко отправился искать сожительницу и нашел её в доме соседа в момент их интимной близости. На почве ревности Денисенко нанес побои своему соседу, после чего причинил множественные телесные повреждения Ниволиной и, по пути домой, задушил её», – сообщил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю по связям со СМИ Иван Сенгеров.
В связи с произошедшим Александр Денисенко задержан, сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Предварительное расследование продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/07/22/193733.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!