03/08/2010 18:04
Футболки Аршавина – в числе самых продаваемых в мире
Футболки атакующего полузащитника лондонского "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина, как выяснилось, являются одними из самых продаваемых в английской Премьер-лиге. Об этом сообщает сегодня РБК со ссылкой на британские СМИ.
Футболки с фамилией Arshavin и №23 на спине вошли в пятерку самых популярных в списке игроков Премьер-лиги.
Лидер - нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, продажи футболок которого только возросли после победы испанцев на чемпионате мира.
На 2-м месте - капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, а замыкает тройку сильнейших форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни.
Самые продаваемые в мире футболки игроков английской Премьер-лиги:
1. Фернандо Торрес ("Ливерпуль")
2. Стивен Джеррард ("Ливерпуль")
3. Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед")
4. Сеск Фабрегас ("Арсенал")
5. Андрей Аршавин ("Арсенал")
6. Фрэнк Лэмпард ("Челси")
7. Дидье Дрогба ("Челси")
8. Майкл Оуэн ("Манчестер Юнайтед")
9. Джейми Каррагер ("Ливерпуль")
10. Карлос Тевес ("Манчестер Сити")
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/08/03/194013.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!