05/08/2010 16:14
У Майка Тайсона потребовали через суд 115 млн долларов за "кражу" прозвища
Бывший боксер Майк Лэндрум подал иск в суд на Майка Тайсона, в прошлом владевшего званием абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. Как сообщает Лента.Ру, Лэндрум потребовал от Тайсона 115 млн долларов за использование прозвища "Железный Майк", которое якобы придумал Лэндрум.
По словам Лэндрума, он использовал прозвище "Железный Майк" еще в 1983 году, в то время как профессиональная карьера Тайсона началась в 1985 году. И Лэндрум утверждает, что права на это прозвище принадлежат именно ему.
В своем иске в федеральный суд Лос-Анджелеса Лэндрум указал, что торговая марка "Железный Майк" принадлежит ему, следовательно, Тайсон должен выплатить деньги за использование этого прозвища на протяжении всей своей боксерской карьеры.
По словам Тэмми Брук, которая представляет интересы Тайсона, адвокаты бывшего чемпиона мира еще не видели документов по делу, но уверены, что у Лэндрума нет никаких шансов отсудить деньги у Тайсона.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/08/05/194085.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!