10/08/2010 09:49
В результате ДТП с участием микроавтобуса в Иркутской области погибли 6 человек
В Иркутской области произошло крупное ДТП с участием грузовика и микроавтобуса. В результате аварии погибли шесть человек, еще три человека получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Иркутской области.
Инцидент произошел на 22-м километре Александровского тракта, где на отвороте в сторону населенного пункта Урик грузовик КРАЗ столкнулся с микроавтобусом Toyota.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ДТП.
Ранее серьезное ДТП с участием автобуса произошло в Краснодарском крае: рейсовый автобус столкнулся с внедорожником LandRover, в аварии погиб пассажир внедорожника. Инцидент произошел ночью на автодороге Краснодар - Ейск в Каневском районе.
На северо-востоке Москвы произошло еще одно ДТП с участием микроавтобуса. Маршрутка столкнулась с внедорожником, после чего микроавтобус врезался в остановку. В результате произошедшего пострадала девушка, ее госпитализировали.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/08/10/194169.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!