16/11/2010 12:59
В краснодарском кафе пострадали два сотрудника
Сегодня утром, в 08:30, в Краснодаре произошел инцидент. В кафе «Обжорка», расположенном на улице Мира, произошла вспышки газо-воздушной смеси без последующего пожара. В результате пострадали два работника кафе.
По информации Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю, спустя 2 минуты после поступления информации о возгорании пожарный расчет выехал на место инцидента.
Женщины, пострадавшие во время происшествия, доставлены в краевую клиническую больницу им. Очаповского.
В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, обстоятельства случившегося уточняются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/11/16/196076.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!