19/11/2010 09:43
В Анапе милиционеры беспричинно избили призывника
В отношении инспекторов службы ППС УВД по городу-курорту Анапа Юрия Тарасова и Романа Карпенко местный следственный отдел вчера, 18 ноября, возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 286 («Превышение должностных полномочий с применением насилия») УК РФ.
«Следствием было установлено, что 6 ноября 2010 года работники милиции находились возле здания «Городского театра» и осуществляли охрану общественного порядка при проведении сбора и отправки призывников. При этом они обратили внимание, что один из призывников направился за здание театра для справления естественной нужды. Работники милиции стали наносить удары по телу призывника, после чего поместили его в изолятор временного содержания», - сообщил порталу RuFox источник в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.
По его словам, призывнику стало плохо, и его доставили в Анапскую центральную районную больницу.
В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения.
Предварительное расследование продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/11/19/196141.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!