13/12/2010 11:30
Дмитрий Медведев с супругой посетил концерт Элтона Джона
Глава Российского государства Дмитрий Медведев вместе с супругой посетил концерт знаменитого британского певца Элтона Джона. Напомним, выступление состоялось накануне в Москве.
"Был на концерте Элтона Джона. Очень серьезная, качественная работа - почти три часа живой музыки", - написал Медведев в своем микроблоге в Twitter.
В ноябре Элтон Джон пригласил президента России на свой концерт, который состоится 13 декабря в Санкт-Петербурге, отмечает РИА Новости.
"Вы истинный поклонник современной рок-музыки, которая объединяет людей со всего мира, невзирая на их расовую принадлежность, политические и религиозные взгляды. Я буду очень признателен, если Вы сможете принять мое приглашение", - говорилось в послании артиста.
Напомним, впервые Элтон Джон выступил в Москве и Санкт-Петербурге в 1979 году, а в последний раз он был в российской столице прошлой осенью, с шоу Red Piano.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/12/13/196692.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!