16/12/2010 17:31
В Краснодаре пресечена попытка хищения из магазина декоративной косметики
В Краснодаре, магазине «Летуаль», 23-летняя девушка пыталась вынести в сумочке неоплаченную декоративную косметику. Когда ее задержали сотрудники вневедомственной охраны, горе-грабительница попыталась оправдать свой поступок. В частности, она сообщила, что косметику приобрела накануне, а чек остался дома. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Об этом сообщает сегодня порталу RuFox сотрудница пресс-группы УВО при ГУВД по Краснодарскому краю Татьяна Скрипко.
«В Краснодаре 14 декабря около 15:00 поступил сигнал «Тревога» из магазина «Летуаль» по улице Головатого, 313. Группа задержания вневедомственной охраны немедленно проследовала по указанному адресу. По прибытию на место происшествия, выяснилось, что во время выхода девушки из магазина сработала система «антивор». Охранник попросил открыть сумочку, в которой и находился источник звукового сигнала - неоплаченный товар», - рассказала Скрипко.
По ее словам, ущерб, причиненный магазину, составил 3417 рублей.
В отношении нарушительницы проводится проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/12/16/196786.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!