25/01/2011 13:36
В Москве и Петербурге в связи с терактом в Домодедово отменили празднование Дня студента
В Москве и Санкт-Петербурге в связи с терактом в московском аэропорту Домодедово отменены мероприятия в рамках празднования Дня студента, или Татьянина дня.
Напомним, взрыв в столичном аэропорту Домодедово прогремел накануне, 24 января, в 16:32 мск. Взрывчатку, по словам очевидцев, привел в действие террорист-смертник, находившийся на аэровокзале среди встречающих. По некоторым данным, это была женщина в парандже. В результате теракта погибли 35 человек, пострадали около 200.
Возбуждено уголовное дело по ст.205 (террористический акт), ст.105 (убийство), ст.222 (незаконный оборот оружия), ст.223 (незаконное изготовление оружия и взрывчатых веществ) Уголовного кодекса РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/01/25/197567.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!