09/03/2011 17:36
Краснодарские ТОСы борются за звание лучшего
Считанные дни остались до объявления победителя краевого конкурса на лучший орган территориального самоуправления. Кубанскую столицу представляет победитель городского этапа конкурса - орган ТОС №350 Прикубанского округа. Возглавляет его одна из самых молодых краснодарских руководительниц ТОС Елена Литвиненко.
Пока краевая конкурсная комиссия подводит итоги прошедшего года, в краевом центре во всю идет подготовка к городским конкурсам 2011. По традиции в Краснодаре их два – на лучший орган ТОС в многоквартирном жилом доме и лучший ТОС в квартале в микрорайонах частных домовладений.
Только вчера завершилась череда праздничных событий. Советы ТОС чествовали защитников Отечества и поздравляли женщин, с подарками навещали людей пожилого возраста. В ближайшее время придется организовывать первые весенние субботники по благоустройству, наведению санитарного порядка после зимы.
С первыми теплыми лучами предстоит готовить клумбы к нежному полноцветию, освежать цвета лавочек и детских площадок, обрезать деревья, высаживать кустарники.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, задача руководителей ТОС – вовлечь в этот благородный, и прямо скажем, не всегда благодарный труд как можно больше соседей. Ведь результаты этой работы – критерии оценки деятельности территориальных органов на различных городских и краевых конкурсах.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/03/09/199389.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!