10/03/2011 17:22
Власти Новороссийска окажут помощь в трудоустройстве бывшим заключенным
В Новороссийске по поручению мэра города Владимира Синяговского особое внимание будут уделять социализации людей, освободившихся из мест лишения свободы.
В каждом районе города еженедельно будут проводиться Советы профилактики с участием глав районов, руководителей соцсферы, начальников милиции общественной безопасности, сотрудников по делам несовершеннолетних, представителей общественности и здравоохранения.
На Советах профилактики бывшим заключенным будут оказывать помощь в трудоустройстве, проводить запись на дополнительные занятия по интересам, сообщает "Интерфакс".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/03/10/199485.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!