03/05/2011 16:34
В Краснодаре скоро стартует свадебная выставка «Свадебный салон - Pro Свадьбу»
Масштабная свадебная выставка «Свадебный салон - Pro Свадьбу» пройдет с 12 по 14 мая 2011 года в выставочном центре «КраснодарЭКСПО». Это отличная возможность для будущих молодоженов подготовиться к свадьбе всего за три дня: приобрести свадебные товары и познакомиться со свадебными специалистами различных направлений.
1500 кв.м выставочных площадей, более 80 компаний-участников, свыше 12 000 посетителей – все эти показатели ежегодно делают краснодарскую выставку «Свадебный салон - Pro Свадьбу» крупнейшей свадебной выставкой на Юге России.
Отличительная особенность выставки, объединяющей 3-ю специализированную выставку-ярмарку «Свадебный салон» и 4-ю краснодарскую выставку свадебных решений «Pro Свадьбу» - это широкая представленность всех свадебных сегментов. Свадебные салоны, флористы, стилисты, ведущие торжеств и выездных регистраций, автокомпании, свадебные распорядители и специалисты по подбору свадебных путешествий, изготовители приглашений и аксессуаров ручной работы — вот лишь неполный список профессионалов свадебной сферы, с которыми можно пообщаться в формате выставочных мероприятий. Свои услуги продемонстрируют специалисты из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Новороссийска и других городов. Один из самых популярных сегментов выставки – широкая экспозиция свадебной фотографии, которая каждый год поражает разнообразием подходов и форм свадебной съемки.
Благодаря интерактивности выставки, женихи и невесты смогут не только примерить свадебные наряды и костюмы, но и стать участниками семинаров, мастер-классов, сделать пробную прическу и макияж, продегустировать торты, а также поучаствовать в конкурсной программе. Всех гостей ждут по адресу ул. Зиповская, 5, павильон №2. Вход на выставку свободный.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/05/03/202134.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!