06/05/2011 14:38
На Кубани стартовала масштабная предвыборная кампания
22 мая глав будут выбирать в Армавире, Брюховецком, Северском и Темрюкском районах. А также в нескольких сельских поселениях Гулькевичского и Славянского районов.
Регистрация кандидатов завершилась, напечатали уже и бюллетени. Сейчас идет предвыборная агитация. Не обошлось и без жалоб. Два кандидата обратились в суд — им отказали в регистрации.
По словам председателя Избирательной комиссии Краснодарского края Юрия Бурлачко, не в полном объеме представлены документы, необходимые для регистрации. Судами жалобы были рассмотрены и оставлены без удовлетворения.
"Нами была подтверждена правильность и обоснованность решений, которые были приняты территориальными избирательными комиссиями", — отметил Юрий Бурлачко.
Еще одну жалобу — кандидата на должность главы Темрюкского района, рассмотрели на заседании Крайизбиркома. Его тоже отказались регистрировать. Но в этом случае решение отменили, сообщает "Медиа Кубань".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/05/06/202382.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!