20/05/2011 11:51
Работу филиппинского аэропорта нарушил пчелиный рой
Рой пчел, неизвестно откуда появившийся в аэропорту Манилы, нарушил работу транспортного узла. Об этом сообщает Lenta.ru.
Пчелы обнаружились около панелей управления в шести коридорах, через которые происходит посадка пассажиров из терминала в самолет. Из-за этого пассажирам двух внутренних рейсов пришлось подняться на борт с помощью переносных лестниц.
По словам представителя администрации аэропорта, для разрешения ситуации и удаления пчел были применены пылесосы. Параллельно с этим работники аэропорта прихлопывали пчел вручную.
В настоящее время руководство аэропорта выясняет, откуда пчелы появились в здании.
Аэропорт Ниной Акуино (Ninoy Aquino International Airport) в Маниле является одним из самых загруженных аэропортов на территории восточной Азии.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/05/20/203076.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!