25/05/2011 09:02
ЕГЭ для 9-классников введут не раньше 2013 года
Государственная итоговая аттестация в новой форме для девятых классов проходит на правах эксперимента уже 6 лет. В этом году ГИА сдают выпускники всех регионов Российской Федерации.
Правила ГИА для 9-х классов отличаются от ЕГЭ для 11-х: 2 обязательных предмета и не менее 5 по выбору, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любови Глебовой, ГИА в 9-м классе в обязательном порядке будет введена не ранее 2013 года. Внесение изменения в законодательство мы планируем на четвертый квартал текущего года, - заявила она.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/05/25/203326.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!