08/06/2011 15:35
В июле Aerosmith приступят к записи нового альбома
В июле 2011 года музыканты группы Aerosmith отправятся в студию и приступят к записи нового альбома. Сообщение об этом появилось в блоге гитариста Джо Перри на Twitter.
По словам музыканта, сотрудничать с группой в качестве продюсера будет Джек Дуглас. Ранее он уже работал с Aerosmith. Кроме того, Дуглас в разные годы сотрудничал с Supertramp, Слэшем, Патти Смит, Джоном Ленноном, Йоко Оно и другими исполнителями и группами.
Новый альбом Aerosmith станет первой студийной работой группы за семь лет. "Honkin' on Bobo", 14-й и последний на сегодняшний день диск коллектива, поступил в продажу весной 2004 года. В работе над материалом для этой пластинки также принимал участие Джек Дуглас. Альбом "Honkin' on Bobo" сумел подняться до пятой строки чарта Billboard 200.
Вокалист Aerosmith Стивен Тайлер ранее обещал, что группа приступит к записи нового диска в январе 2011 года, сообщает "Лента.Ру".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/06/08/203979.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!