10/06/2011 09:35
Краснодарцы смогут увидеть картины Александра Еременко
В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им.Е.Д.Фелицына открылась выставка члена Союза художников России Александра Ерёменко «Горы и море».
На выставке представлены пейзажи и натюрморты, отражающие великолепие нашей природы. Многие работы посвящены военному прошлому Кубани. Занимаясь поисковой работой, Александр Васильевич тонко чувствует эту тему и часто обращается к ней в своих полотнах.
Александр Ерёменко пишет только с натуры, поэтому его работы, импрессионистские по технике, наделены удивительной поэтичностью и продолжают традиции русской пейзажной школы.
На открытии выставки были представители кубанской интеллигенции – художники, музыканты, педагоги, учёные. Помимо знакомства с выставкой, прошла творческая встреча с автором.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/06/10/204093.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!