18/06/2011 12:26
В Анапе намечается массовый побег невест
Наделавшая шума во многих городах России акция «Сбежавшие невесты Cosmopolitan» докатилась до Анапы. Уже завтра от цветочных часов на улице Ленина стартует 30 невест. Белые платья, лимузины, кидание букетов, катание на яхте – будут присутствовать все свадебные атрибуты… кроме жениха.
Подготовка к мероприятию у участниц более чем серьёзная: визажисты, парикмахеры, маникюр. Участвовать в акции могут девушки вне зависимости от социального статуса. Незамужние «невесты» берут платья напрокат или у подруг.
Акция «Сбежавшие невесты» проходит под эгидой журнала Cosmopolitan уже седьмой год. В этом году участие принимает 48 городов, и с каждым годом их число неуклонно растёт. В Анапе такое мероприятие проводится впервые.
«Акция «Сбежавшие невесты» - это отличный шанс для замужних девушек заново пережить счастливые моменты, связанные со свадьбой. Кому из бывших невест не хочется ещё раз нарядиться в свадебные платья, которые обычно надеваются только раз, а потом пылятся в шкафу без дела! Для незамужних девчонок это возможность побыть невестой без последствий в виде фартуков, кастрюль и пелёнок», - поделились с порталом Анапа.инфо организаторы акции Анна Яровая и Наталья Резникова.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/06/18/204393.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!