29/06/2011 15:46
В Елизаветинской открыли многофункциональную детскую площадку
Комплексная площадка построена на базе 75-й школы. Поздравить станичников со спортивным приобретением приехали глава города Владимир Евланов, сотрудники администрации и депутаты. Ребята из пришкольных оздоровительных лагерей и лагеря труда и отдыха станицы устроили большой спортивный праздник.
Игровое поле с разметкой для мини-футбола, гандбола, баскетбола и волейбола оснащено современным травмобезопасным покрытием. На строительство такого комплекса затрачено 3 миллиона 400 рублей из городского бюджета.
Это вторая многофункциональная площадка в Елизаветинской, первая открыта на базе 91-й школы три года назад. Мэр рассказал ребятам, что в этом году в кубанской столице появятся еще 4 таких площадки, а всего их за 4 года по муниципальной программе «Комфортный город – уютный двор» в кубанской столице построено 33. Все они отвечают требованиям европейских стандартов.
В память об открытии площадки гости праздника подарили ребятам баскетбольные футбольные и гандбольные мячи, оставив автографы на одном из них.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/06/29/204942.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!