05/07/2011 14:11
Александр Поветкин вызывает на бой Кличко
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин хочет провести бой против украинца Владимира Кличко, который является чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO.
Бой между Кличко-младшим и Поветкиным уже пытались организовать дважды, однако в конце 2008 года во время подготовки к поединку россиянин получил тяжелую травму голеностопа и не смог выйти на ринг.
Затем боксеры планировали встретиться в сентябре 2010 года, пишет "Лента.ру". Тогда россиянин отказался от боя, объяснив это неприемлемыми условиями контракта.
Позднее тренер Поветкина Тедди Атлас заявил, что он был против боя с Кличко, так как считал, что россиянину рано драться с украинцем.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/07/05/205232.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!