15/07/2011 08:51
В Анапском районе открылась новая спортплощадка
В посёлке Цыбанобалка на территории школы № 16 открыли многофункциональную спортивную площадку. Она представляет собой комплекс для занятий футболом, баскетболом, волейболом и другими видами спорта, сообщает Анапа.инфо.
На торжественном открытии площадки, которое собрало ребят со всего поселка, присутствовала глава города. Татьяна Евсикова поздравила ребят с приобретением и пожелала им спортивных побед. После официальной части на открытии выступали творческие коллективы посёлка. Затем праздник продолжили весёлые старты.
Всего с 2007 года в Анапе и Анапском районе было открыто 20 спортивных площадок. В ближайшее время планируется открыть еще две: в станице Анапской и в школе № 4 города Анапа.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/07/15/205830.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!