15/07/2011 17:59
"Алания" узнала первого соперника в Лиге Европы
Владикавказский футбольный клуб "Алания" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы встретится с венгерским "Кечкеметом" или казахским "Актобе". Первый матч пройдет 28 июля, ответная игра состоится 4 августа. Жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы прошла 15 июля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.
"Кечкемет" играет с "Актобе" во втором квалификационном раунде. Первый матч прошел в Венгрии и завершился вничью (1:1). Как сообщает Лента.ру, 21 июля состоится ответная игра.
Украинские "Карпаты" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы сыграют с казахским "Шахтером" из Караганды или с ирландским "Сент-Патриком". Первый матч этих команд завершился победой "Шахтера" (2:1). Из других пар третьего квалификационного раунда стоит отметить встречу английского "Сток Сити" и хорватского "Хайдука".
"Алания" планировала проводить домашние матчи еврокубков на стадионе "Спартак" во Владикавказе, однако эта арена не прошла сертификацию УЕФА.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/07/15/205899.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!