28/07/2011 16:02
В Краснодарскую больницу скорой помощи прибыло оборудование из Германии
В столицу Кубани доставлено медицинское оборудование из Германии. Современные аппараты для больницы скорой медицинской помощи привезла делегация Общества дружбы Карлсруэ-Краснодар во главе с Кристой Кёлер.
Первую партию новейших приборов и мебели двумя машинами из города-побратима Криста Кёлер привезла двадцать лет назад. За эти годы коллеги из Германии помогли оснастить ряд медучреждений Краснодара, среди которых вторая и третья городские больницы, родильные дома, поликлиники и городская психиатрическая больница.
Как только завершится таможенное оформление, оборудование доставят в Краснодарскую больницу скорой медицинской помощи, где его с нетерпением ждут врачи и пациенты.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/07/28/206908.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!