01/08/2011 16:30
«Крепкий орешек» будет бороться с преступниками в России
Действие пятой части культового фильма будет происходить в России, сообщает ИТАР-ТАСС. Детектив Джон Маклейн отправится в нашу страну, где попадет в переделку и вступит в «конфликт с местными силами». Такое испытание придумал герою Брюса Уиллиса сценарист Скип Вудз, известный по работе над боевиком «Команда А».
Как пишет интернет-издание «Twitch», снимать боевик собирается голливудская студия «20-й век Фокс». В пятой части не будет упоминаться дочь Маклейна, зато появится его сын. Компания пока не определилась с режиссером картины. Прежний кандидат Ноам Мурро от предложения отказался. Как поговаривают в Голливуде, на смену Мурро может прийти Джон Мур, поставивший мистический боевик «Макс Пейн».
Первый «Крепкий орешек» вышел на экран в 1988 году. Фильм принес Брюсу Уиллису мировую славу и превратил его в мегазвезду фильмов-экшн. Брюс остался верен амплуа крутого Маклейна, снявшись в трех продолжениях 1990, 1995 и 2007 года. Все части оказались на редкость популярными.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/01/207130.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!