02/08/2011 16:47
Задержан глава авиакомпании “Континент” Владимир Красильников
Глава авиакомпании "Континент" Владимир Красильников задержан сегодня в качестве подозреваемого по делу о мошенничестве, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК РФ.
"62-летний генеральный директор "Авиационная компания "Континент" Владимир Красильников задержан и в настоящее время допрашивается в качестве подозреваемого", - сообщила представитель ММСУТ. Она напомнила, что уголовное дело о мошенничестве было возбуждено по результатам проверки массовой отмены рейсов в связи с финансовой несостоятельностью компании.
"Следствием организован и проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление истины по делу. В частности, устанавливается количество лиц, потерпевших от неправомерных действий руководства авиакомпании, и размер причиненного им материального вреда", - отметила представитель ММСУТ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/02/207217.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!