08/08/2011 14:54
На Кубани можно будет пройти курс санаторно–курортного лечения за 6 дней
По инициативе Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края санаторно-курортные предприятия Краснодарского края разработали комплексные предложения по отдыху и оздоровлению за короткий срок.
Немногие могут позволить себе отпуск на 21 день, как того требует стандартная санаторно-курортная путёвка. Врачи-курортологи Краснодарского края подготовили программы, которые позволят набраться сил и восстановиться за ограниченный период времени - от 6 дней.
«Мы обратились с призывом подготовить пакеты предложений для людей, у которых времени на отдых не хватает. И получили отклик от 60 предприятий: они готовы предложить качественные программы на неделю и даже более короткий срок», - говорит руководитель краевого Департамента по курортам и туризму Евгений Куделя.
Излечиться от всех болезней за неделю невозможно. Но вернуть силы и обезопасить организм от возможных проблем вследствие перегрузок - вполне. Пакеты предложений включают комплекс процедур для максимального расслабления нервной системы и укрепления физического состояния человека. Программы сформированы таким образом, чтобы не перегрузить организм, и у отдыхающих ещё оставалось свободное время на экскурсии, купание в море, прогулки и развлечения.
В акции принимают участие 60 лучших санаториев и пансионатов Краснодарского края. Вся информация о предложениях в рамках акции «Отпуск от 6 дней» доступна на сайте www.kurortkuban.ru и по телефону горячей линии курортов Краснодарского края: 8-800-200-60-90.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/08/207607.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!