12/08/2011 09:36
2500 листовок с обращением к участникам дорожного движения были расклеены в маршрутных такси Ростова-на-Дону
С начала 2011 года на территории Ростовской области произошло 2558 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 302 человека погибли и более 3000 получили травмы различной степени тяжести. 257 ДТП произошли с участием детей и подростков. В них погибли 10 детей и 253 были травмированы.
Такая печальная статистика заставила сотрудников областной ДПС обратиться к водителям, пешеходам, детям и их родителям при помощи специальных листовок, которые размещены в салонах городского пассажирского транспорта, сообщает управление ГИБДД по Ростовской области.
Из листовки можно узнать об ответственности за невыполнение требований ПДД. Сотрудники полиции надеются, что подобная мера приведет к исправлению сложившейся ситуации.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/12/208001.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!