16/08/2011 08:58
В Анапе откроют Аллею звезд
В сентябре в Анапе откроется «Киношок», 20-й по счету. В администрации города-курорта решено сделать фестиваль особенно незабываемым.
Ежедневно на Театральной площади жители и гости Анапы смогут бесплатно смотреть премьеры полнометражных фильмов. Молодежи обещаны мастер-классы театрального искусства. Конкурсные просмотры фильмов будут идти в трех кинозалах: б/о «Фея-2», ЦК «Родина» и Городской театр. В центральной части города установят постамент «Лоза» – один из главных символов «Киношока», а еще - именные скамейки актеров театра и кино в сквере «Ореховая роща» и выставочный стенд «История фестиваля в лицах» на фасаде Летней эстрады.
Но главным сюрпризом, по мнению организаторов, станет Аллея звезд. Специалисты управления архитектуры и градостроительства Анапы уже изготовили эскизы и определили для нее место - от Русских ворот до Летней эстрады, сообщает Анапа.инфо.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/16/208327.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!