23/08/2011 14:20
Донские полицейские соревновались в профессионализме
В Центре профессиональной подготовки Донского Главка МВД состоялся конкурс профмастерства.
Полицейские показали свою боевую и физическую подготовку, умение быстро ориентироваться в складывающейся оперативной ситуации и принимать грамотные решения. Стражи правопорядка стреляли из табельного оружия, демонстрировали приемы борьбы и выполняли нормативы использования индивидуальных средств защиты.
За высокие результаты в физической, огневой и служебной подготовке, а также за выполнение важных заданий, возложенных на дежурные части, приказом начальника Главного управления МВД России по Ростовской области шесть сотрудников полиции получили денежную премию, сообщает пресс-служба ведомства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/23/209165.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!