29/08/2011 13:31
В Ейске модернизируют объекты водоснабжения
Система водообеспечения города не соответствует потребительским требованиям, а это приводит к постоянным перебоям с поставкой воды, особенно в летний период.
Многие объекты системы водоснабжения давно устарели и требуют полной замены. Одна из причин проблемы - отсутствие в Ейске генерального плана застройки.
Неразрешенный вопрос с водоснабжением тормозит развитие территории и отпугивает потенциальных инвесторов. ООО "Водник" в этом году уже выделило на реконструкцию местных очистных сооружений 800 тысяч рублей, сообщает Ейск.инфо, однако этих средств недостаточно. Сейчас глава района планирует обсудить сложившуюся ситуацию с губернатором Кубани Александром Ткачевым.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/29/209774.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!