02/09/2011 13:09
В Анапе пройдут Всероссийские игры боевых искусств
Юные спортсмены, занимающиеся единоборствами, будут сражаться за победу на соревнованиях на Черноморском побережье.
12 сентября в Анапе состоится торжественное открытие Четвертых Всероссийских Юношеских Игр боевых искусств.
Организатор масштабного детского мероприятия в области единоборств – Российский Союз боевых искусств. Популярность Игр растет с каждым годом. Всероссийские Юношеские игры – самое массовое спортивное мероприятие в нашей стране, сравнимое по численности спортсменов-участников лишь с «Лыжней России». Число желающих побывать на Играх растет с каждым годом: в 2008 году участниками стали 1846 человек, в 2009 – 2448, а в прошлом их было уже 3500.
Эти соревнования дают возможность молодым участникам не только показать свои спортивные достижения, но и обменяться опытом с ведущими мастерами боевых искусств, среди которых есть и гости из-за рубежа. Таким образом, Игры становятся крупнейшей площадкой для обмена спортивным опытом среди людей, занимающихся единоборствами, сообщает Анапа.инфо.
Соревнования продлятся 10 дней. За это время участники не только проявят свои лучшие спортивные качества, но и смогут полноценно отдохнуть, набраться сил для будущих состязаний.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/02/210338.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!