06/09/2011 13:03
В Чечню идёт спецтехника от «Группы ГАЗ»
«Группа ГАЗ» начала поставку строительно-дорожной техники в Чеченскую Республику. До конца текущего года Чечня получит 25 единиц специализированной техники, сообщает официальный портал Главы и Правительства ЧР.
В республику идут колесные и гусеничные экскаваторы ЕК-18, ЕК-14 и ЕТ-18, автогрейдеры ГС-14.02 и ДЗ-98, а также полуприцеп-тяжеловоз. Они будут задействованы в работах по линии коммунального хозяйства, в землеройно-профилировочных работах на дорогах, в аэродромном и городском строительстве.
Поставка осуществляется в рамках реализации комплексной программы по реформированию автомобильного, дорожно-строительного и транспортного комплексов республики и подписанного в июне месяце текущего года соглашения на поставку Правительством Чеченской Республики, мэрией г.Грозного и Государственной транспортной лизинговой компанией.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/06/210696.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!