13/09/2011 18:01
Сотрудники посольства США не пострадали в результате вылазки талибов в центре Кабула
Никто из сотрудников посольства США не пострадал в результате вылазки талибов в центре Кабула. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на госдепартамент, распространивший краткое заявление своей кабульской дипмиссии.
"Посольство США может подтвердить, что в районе, где расположено здание посольства, совершено вооруженное нападение с использованием противотанковых гранатометов и автоматов, - говорится в нем. - Мы можем подтвердить, что в настоящее время среди сотрудников посольства пострадавших нет".
Согласно афганским властям, вылазку совершили талибы. Погибли 4 человека, в том числе 2 полицейских, ранения получили 22 жителя города.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/13/211405.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!