22/09/2011 11:46
«Терек» вышел в четвертьфинал Кубка России
Игра «Терека» с владимирским «Торпедо» в домашних стенах за выход в 1/8 финала Кубка России завершилась победой грозненской команды со счетом 2:0, передает «Чечня Сегодня».
Разочарованные серией проигрышей «Терека» в чемпионате страны, болельщики этой команды почти проигнорировали эту встречу – трибуны стадиона оказались непривычно пустыми.
Два гола, принесшие поражение участникам первого дивизиона, дело ног Павленко и Мгуни.
В целом, по мнению специалистов, матч прошел довольно скромно и даже скучно. К тому же соперник настолько уступал грозненцам в технике и по всем другим параметрам, что за результат матча его зрителям не пришлось переживать с первой и до последней минуты.
За выход в четвертьфинал Кубка России «Тереку» предстоит сыграть с нижегородской «Волгой».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/22/212191.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!