26/09/2011 09:25
В Краснодаре появился свой Добрый Ангел Мира
В Краснодаре в Городском Саду прошла торжественная церемония открытия архитектурно-паркового комплекса «Добрый Ангел Мира». В ней приняли участие глава Краснодара Владимир Евланов, председатель городской думы Вера Галушко, иностранные делегации.
Подобные памятники украшают города во многих странах мира. В России подобные монументы есть в Москве, Тольятти, Самаре и Оренбурге.
Как сообщает пресс-служба городской администрации - высота нового памятника - 9 метров. Его венчает позолоченная двухметровая фигура Ангела - олицетворение гуманности, добра и меценатства.
Краснодар стал 30-м по счету в мире городом, где открыт «Добрый Ангел Мира». С его появлением столица Кубани приобрела статус «Города, где царит добро и гуманизм».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/26/212446.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!