26/09/2011 15:11
В Моздоке самая востребованная профессия – продавец хлеба
По данным центра занятости населения города Моздока, чаще всего вакантными оказываются места реализаторов хлеба. Зарплата таких сотрудников, как правило, равна минимальному размеру оплаты труда, сообщает «Моздокский Вестник».
В городе не редко встречаются объявления – «Требуется продавец».
В небольших частных магазинчиках платят по 5-7 тысяч рублей в месяц. Ещё меньше получают реализаторы на рынках. Поскольку наблюдается большая текучесть кадров, работодатель отдает предпочтение сотрудникам, имеющим опыт работы.
«Приглашают очень часто на работу продавцов и в супермаркеты «Магнит» и «Меркурий». Заработная плата в них для посторонних - коммерческая тайна», - говорится в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/26/212512.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!