27/09/2011 15:54
В Ставрополе отец подал иск на взыскание алиментов с детей, которым в свое время алименты не платил
Один из жителей Ставрополя обратился в суд с заявлением о взыскании алиментов со своих совершеннолетних детей. Однако сам до наступления их совершеннолетия алименты не выплачивал, сообщает ГТРК «Ставрополье».
Бывшая жена в свое время пожалела своего бывшего мужа, который является инвалидом, и не стала настаивать на полной выплате алиментов. Таким образом, мужчина «задолжал» 770 тысяч рублей.
После того как она узнала о поданном иске в суд, обратилась со встречным – затребовала выплатить прощенный долг.
Теперь судебные приставы Советского района проверяют имущественное положение отца, на долгие годы забывшего про своих троих детей, чтобы взыскать с него оставшуюся по алиментам задолженность.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/27/212662.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!